体育外围官网

创新大道部分路段指示牌错误、道路分隔线淡化问题未能得到有效整改
信息来源:体育外围官网 发布日期: 2021-07-17 16:34 浏览次数: 字号: [  ]

发帖时间: 2020-7-15

发帖内容: 针对上次发帖反映创新大道(高港大道至兴达路)道路分隔线不清,指示牌与地面标识不一致的问题,泰州港经济开发区回复说预计6月底前整改到位,如今距整改期限已过去了半个月,路过现场发现只有兴国路的指示牌进行了整改,其他问题均未整改,请问高港发言人这是为何?

答复单位: 高港区

答复内容: 网民,您好!前期我单位对园区内道路标线进行了全面检查,拿出了方案,已经领导批准同意实施,现已启动了招标手续,下周将完成招标并进场实施。感谢您的关注。(泰州港经济开发区)

答复时间: 2020-7-17

网址: http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=35663


ninfangwendelianjiejijianglikai'gaogangquzhengfumenhuwangzhan'shifoujixu?

体育外围官网