体育外围官网

高港区港城路东侧人行道路面破损
信息来源:体育外围官网 发布日期: 2021-08-13 15:50 浏览次数: 字号: [  ]

发帖时间: 2020-8-12

发帖内容: 高港区口岸港城东路江苏银行东侧人行道道板砖局部维修了好几次,每次都没修好,现在又坏了,电瓶车行走有安全风险,希望有关部门彻底检查维修下。

答复单位: 高港区

答复内容: 网民,您好!您反映的问题已转相关部门处理,请等待答复。

答复时间: 2020-8-13

网址: http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=35718


ninfangwendelianjiejijianglikai'gaogangquzhengfumenhuwangzhan'shifoujixu?

体育外围官网