体育外围官网

高港区田河社区
信息来源:体育外围官网 发布日期: 2021-08-21 15:56 浏览次数: 字号: [  ]

发帖时间: 2020-8-20

发帖内容: 领导你好,根据2019年公布的13-1号13-3号地块拟用于水岸景城三期安置建设,在政风热线上面泰州市自然规划局说的沿宣堡港南侧有少量需要拆迁,现在农田征用补助已经在办理中,那少量居民楼什么时候拆迁呢?

答复单位: 高港区

答复内容: 网民,您好!该区域暂无动迁计划,感谢您的关注。(高港区口岸街道办事处)

答复时间: 2020-8-21

网址: http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=35732


相关报道

ninfangwendelianjiejijianglikai'gaogangquzhengfumenhuwangzhan'shifoujixu?

体育外围官网