体育外围官网

高港宁都村路牌问题
信息来源:体育外围官网 发布日期: 2021-09-18 08:32 浏览次数: 字号: [  ]

发帖时间: 2020-9-17

发帖内容: 引江河西,高港宁都村的一条南北向水泥路,2018年1月市政府就已经批复叫“宁都路”,时至今日,路边上立着的路牌还是“口引线”,什么时候能把路牌修改过来?当年的批复在市政府网站和民政局网站都可以查询到,因为权限问题未能把链接附上。

答复单位: 高港区

答复内容: 网民,您好!您反映的问题已转相关部门处理,请等待答复。

答复时间: 2020-9-18

网址: http://bbs.tznet.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=35778


ninfangwendelianjiejijianglikai'gaogangquzhengfumenhuwangzhan'shifoujixu?

体育外围官网